Решите уравнение

-5 х-7=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:34
    +1
    -5 х=7

    х = 7/-5

    х = - 1,4

    Ответ: - 1,4
  2. 12 января, 19:15
    +1
    -5 х-7=0 - 5 х=7 Х=7: (-5) Х=-1,4