Разложите многочлен на множители:

3 х2+8 ху-3 у2 =

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:49
    0
    3 х2+8 х-3 у2=3 х2 + (8 х-3 у) = 3 у2+5 х2=8 у-4 х=4 у2