X (a-b) + y (b-a) m^2 (a-2) + n (2-a) разложите на множители

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 04:01
    0
    1)

    x (a-b) + y (b-a) = x (a-b) - y (a-b) = (a-b) (x-y)

    2)

    m² (a-2) + n (2-a) = m² (a-2) - n (a-2) = (a-2) (m²-n)