Выполните систему уравнений методом сложения. {-5 х+7 у=2, {8 х+7 у=15

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:17
    0
    -5x+7=2 (•-1)

    8x+7y=15

    5x-7y=-2

    8x+7y=15

    13x=13

    x=1