Найти производную f (x) = ctg/5

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:16
    0
    f (x) = ctgx/5 = 1/5ctgx

    f' (x) = - 1/5sin²x

    если же у вас f (x) = ctg (x/5) то

    f' (x) = - 1/5sin² (x/5)