Упростите выражение 4 2/3k-k+1 1/12k и найдите его значение при к = 8/19

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:58
    0
    4 8/12k-k+1 1/12k=4 9/12k=4 3/4k

    k=8/19 19/4*8/19=2