Разложить многочлены на множители а) 3a+3+na+n

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:02
    0
    3 (а+1) + n (а+1) = (а+1) (3+n)
  2. 27 июля, 21:12
    0
    (3 а+3) • (na+n) = 3 (a+1) •n (а+1) = (3+n) • (a+1)