Реши уравнение 1,7-0,3m=2+1,7m

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:41
    0
    1,7-0,3m=2+1,7m.

    -1,7m-0,3m=2-1,7.

    -2m=0,3.

    m = 0,3: (-2).

    m = - 0,15.

    Ответ: - 0,15.