1,8a^3 • (-2a) ^2 упростить

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:40
    0
    Выше неправильное решение.

    1,8 а³ * (-2 а) ²=1,8 а³*4 а²=7,2 а^5
  2. 13 апреля, 17:50
    0
    1,8 а^3 * (-4) * а^2=-7,2 а^5