Найти значение выражения

(cos 45-1) * (cos 45+1)

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:39
    0
    Cos45=√2/2

    (√2/2-1) * (√2/2+1) = (√2/2-1) ^2=0,5-1=-0,5

    вроде так.