Найди корни уравнения:

4,9 (x-7,8) (x-31) = 0.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:48
    0
    4,9 (x-7,8) (x-31) = 0

    х=7.8

    х=31
  2. 19 февраля, 23:44
    0
    4,9 (x - 7,8) (x - 31) = 0

    Произведение равно 0. когда один из множителей равен 0, значит,

    x - 7,8 = 0

    x = 7,8

    x - 31 = 0

    x = 31

    Ответ: x = 7,8, x = 31.