Найдите значение аргумента при котором функция y=4 х+3 принимает значение, равно 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:37
    0
    У=4 х+3

    4 х+3=2/3

    4 х=-11/3

    х=-11/3:4

    *=-142/3