Решите уравнение 5-x/2-4x-3/3=4

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:27
    0
    5-x/2-4x-3/3=4 5-x/2-4x-1=4 10-x-8x-2=8 - 9x=2+8-10 - 9 x=0