Помогите мне упростить уравнение: 7x - 14x + 6x

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 23:05
    0
    7X - 14X + 6X = 13X - 14X = - X
  2. 22 июня, 02:48
    0
    7x - 14x + 6x = - 7x + 6x = - x