Вынисите общий множитель за скобки 3 а-3 б 75 а+125 б аб+ас-2 ад 7 аб+а-2 аб

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:26
    0
    1) 3a - 3b = 3 (a-b)

    2) 75a+125b = 25 (3a+25b)

    3) ab+ac-2ad = a (b+c-d)

    4) 7ab+a-2ab=a (7b-2b-1) = a (5b-1)