Кто знает, помогите

Укажите уравнение, задающее функциональную зависимость переменной y от переменной x

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 08:11
    0
    Уравнение может быть любое главное чтобы оно содержало x. Например:

    y=5x+2; y=2x^2+10x-4; y=x^2; итд.