Автомобиль двигался 6 ч со скоростью v км/ч и прошел путь Ѕкм. Выберите формулу, которая задает функциональную зависимость S от v.

А) S = 6+v; Б) S=6xv; В) S=6/v; Г) S=v/6; Д) другой ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:24
    0
    Д) другой от ответ (S=6*v)
  2. 11 декабря, 11:10
    0
    6 ч со v км/ч прошел s км

    S=T*V

    S=6*V