Найдите нули функции (если они существуют)

1) y=6+4

2) y=--4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:14
    0
    Нет, не существуют

    Уравнение

    6 х²+4=0 не имеет решений. Слева выражение больше нуля и оно никогда не будет равно 0

    Уравнение

    -х²-4=0 тоже не имеет решений.

    х²+4=0

    Слева выражение больше нуля и оно никогда не будет равно 0