Как упростить выражение а) 4 м+7 - (3-5 м) = в) - 3 (6-а) = с) 5 у 2/5=

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 05:52
    0
    А) 4 м+7 - (3-5 м) = 4 м+7-3+5 м=9 м+4

    в) - 3 (6-а) = - 18+3 а

    с) 5 у 2/5=2 у