Упростить выражение (Cos²x-Sin²x) / 2Cos²x-1

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:32
    0
    (-1 (sin²x-cos²x)) / (-1 (1-2cos²x)) = (1-2cos²x) / (1-2cos ²x) = 1