Вычислите 3⁴*3 в пятой степени

3 в минус⁴ степени делить на три в минус 7 степени

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 15:41
    0
    1) = 3^4 * 3^5 = 3^9 = 19683

    2) = 3^ (-4) / 3^ (-7) = 3^ (-4+7) = 3^3 = 27