Для последовательности an=2n^2-2012 найдите разность a73-a27

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:22
    0
    An=2n^2-2012 a73-a27=2*73^2-2012-2*27 ^2+2012 = 2 * (73-27) (73+27) = 2*46*100=9200