В 2011 году в городском квартале проживало 20000 человек. В 2012 году, в результате строительства новых домов, число жителей выросло на 7%, а в 2013 году - на 8% по сравнению с 2012 годом. Сколько человек стало проживать в квартале в 2012 году?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 13:48
    0
    20.000*7:100=1400 + 20.000 = 21400 человек в 2012 году стало проживать

    21400*8:100=1712+21400=23112 человек в 2013 стало проживать