В

2013 году в городском квартале проживало

30 000 человек. В 2014 году, в результате

строительства новых домов, число жителей

выросло на 7%, а в 2015 году - на 6% по

сравнению с 2014 годом. Сколько человек

стало проживать в квартале в 2015 году?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:04
    0
    Стало проживать: 1,06*1,07*30000=3*106*107=34026 человек.