Решите методом подстановки x-4y=3 x+y=4

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:36
    0
    X=3+4y

    3+4y+y=4

    5y=1

    y=0.2

    x=4*0.2+3=3.8

    X=3.8 Y=0.2