Найти значение одночлена: 0,5*x2, при x=-30 с решением

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:57
    0
    0,5 * (-30) * 2=0,5 * (-60) = - 30
  2. 23 декабря, 05:51
    0
    0,5 * (-30) ²=0,5*900=450