В треугольнике ABC известно, что AB=BC, угол ABC=106 градусов. Найдите угол BCA. Ответ дайте в градусах

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:20
    0
    (180-106) / 2 = 74/2 = 37°