Упростите выражение а^4*a^9 / (a^3) ^2*a^-7

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 06:14
    0
    А^4*a^9 / (a^3) ^2*a^-7=a^ (4+9-3*2 - (-7))) = a^ (4+9-6+7) = a^14