4 х-3 (х-1) = 2 х+15

решите, ответ 6 должен быть

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 10:41
    0
    4 х-3 х+3=2 х+15

    х-2 х=15-3

    -х=12

    х=-12

    я хз как там 6 получается