Решите уравнения 4*2x=1

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:24
    0
    8 х=1

    х=1/8=0,125

    Отает: 0,125
  2. 16 января, 07:45
    0
    2x=1/4

    2x=0,25

    x=0,125

    проверка

    4*2*0,125=8*0,125=1