Решите графически систему уравнений у=7-х, 2 х+у=8

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:30
    0
    Y=7-x 2x+y=8

    2x+7-x=8

    x=1

    y=7-x

    y=7-1

    y=6 ответ: x=1 y=6