К задуманному числу прибавили 11 и получили число которое на 2 больше задуманного какое число было задумано

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:38
    0
    11-2=9 задуманное число
  2. 21 февраля, 14:11
    0
    X+11=x+2 13=2x X=13:2 x=6,5