Упростить выражение a4 (a3) 5

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:23
    0
    A^4 * (a^3) ^5=

    a^4*a^15=

    a^ (4+15) =

    a^19
  2. 13 марта, 12:22
    0
    A^4 * (a^3) ^5 = a^ (4+3*5) = a^19

    значок ^ обозначает в степени