Егор прочитал 3/5 книги, в которой 80 стр. Сколько стр осталось прочитать?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 07:34
    0
    80 : 5 х 3=48 стр (прочитал Егор)

    80 - 48 = 32 стр (осталось прочитать)
  2. 18 марта, 09:30
    0
    80 от 3/5 = (80/5) * 3=48

    80-48=32