Вычислить 2n, если n = 1,4,5

(- 1/2) n, если n = 2,3,6

(1/3) n, если n = 2,3,5

(-5) n, если n = 1,3,3

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:59
    0
    1) 2*1=2 2*4=8 2*5=10

    2) - 1/2*2=-1 - 1/2*3=-1,5 - 1/2*6=-3

    3) 1/3*2=2/3 1/3*3=1 1/3*5=5/3

    4) - 5*1=-5 - 5*3=-15