0.5 * (-10) ^2-30=?

0.08*20*40000=?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:29
    0
    1) 0.5*100-30=50-30=20

    2) Умножаем в столбик не обращая на запятую,

    а в ответе двигаем запятую вправо настолько, сколько цифр после запятой множителей.

    0.08*20=1.6*4000=6400
  2. 27 июля, 16:05
    0
    0,5*100-30 = 50-30 = 20

    0,08*20*40000 = 3200*20 = 64000