Решите систему линейного ур-я.

2x+3y=-4

5x+6y=-7

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:46
    0
    2x+3y=-4 |*2

    5x+6y=-7

    4x+6y=-8

    5x+6y=-7

    -x=-1

    x=1

    2*1+3y=-4

    3y=-4-2

    3y=-6

    y=-2

    Ответ: (1; -2)