Решить уравнение: √ (x^2-x+4) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:52
    0
    (√ (x²-x+4)) ²=2²

    x²-x+4=4

    x²-x=0

    x (x-1) = 0

    x=0

    x-1=0

    x=1

    Ответ х=0, х=1