1) x^2-6x+18=o

Решить квадратные уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:50
    0
    X^2-6x+18=0

    D=b^2 - 4ac = (-6) ^2-4•1•18=36-72=-36<0, нет решения

    Ответ: нет решения