решить уравнение √х²-12 х+36=4

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:57
    0
    Возведем обе части уравнения в квадрат

    х²-12 х+36=16

    х²-12 х+20=0

    х1+х2=12

    х1*х2=20 х1=10 х2=2