Решите уравнение:

а) 8 х (1-2 х) - (4 х+3) (4 х-3) = 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:06
    0
    8 х-16 х^2-4 х-3+4 х-3=2

    8 х-16 х^2-4 х+4 х=2+3+3

    8 х-16 х^2=8

    -8 х=8

    х=8: (-8)

    х=-1