Решите уравнение

x-2 (2-5x) = 18

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:48
    0
    Х-2 (2-5 х) = 18.

    х-4+10 х=18.

    11 х-4=18.

    11 х=22.

    х=2.

    Ответ: 2.
  2. 8 марта, 13:12
    0
    Х-2 (2-5 х) = 18

    х-4+10 х=18

    11 х=22

    х=2