Как решить уравнение

log2 (-5 х+3) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:51
    0
    Log2 (-5x+3) = - 1

    log2 (-5x+3) = log2 (0.5)

    -5x+3=0.5

    -5x=-2.5

    5x=2.5

    x=2.5/5

    x=0.5