Помогите решить уравнение в столбик. 7x-1=13

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:31
    0
    7x-1=13 7x=13+1 7x=14 X=14:7 X=2
  2. 9 марта, 15:55
    0
    7x=13+1

    7x=14

    x=14:7

    x=2

    Ответ : x=2