2sin п (х+7) = - 1 решите уравнение

3

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:27
    0
    Sinπ (x+7) = - 1/2

    π (x+7) = - π/2+2πn

    x+7=-1/2+2n

    x=-7,5+2n, n∈z