Решите систему уравнений {3x-y=17

2x+3y=-7

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:10
    0
    3x-y=17 (*3)

    2x+3y=-7

    9x-3y=51

    2x+3y=-7

    11x=44

    x=4

    3y=-15

    y=-5