Выполните разложение на множители: 2 св³-128 вс

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 01:54
    0
    2 сb^3 - 128bc = 2cb• (b^2 - 64) = 2cb• (b - 8) (b + 8)
  2. 7 августа, 03:53
    0
    2cв (в^2 - 64) = 2 св (в-8) (в+8)