Решите уравнение |8 - 0.2x| = 12 (должно получиться - 20 и 100)

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:49
    0
    |8 - 0.2x| = 12

    8-0,2 х₁=12

    -0,2 х₁=4

    х₁=-20

    8-0,2 х₂=-12

    -0,2 х₂=-20

    х₂=100