1) х+4=48-2 х

2) 4 (x-6) = x-9

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:58
    0
    1) x+4=48-2x

    3x=44

    x=14 2/3

    2) 4x-24=x-9

    3x=15

    x=3