За несколько книг заплатили 5200 тенге. стоимость одной из книги 30%, а другой - 45% израсходованных денег. на сколько тенге первая книга дешевле второй?

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 18:43
    0
    5200:100*30=1560 520:100*45=2340 2340-1560=770